Йошкар-Ола
Ваш город
Йошкар-Ола

Почему «Аргус» делает двери из металла t=1,8 мм?

Общеизвестный факт, что существенный недостаток входных дверей с толщиной металла менее 1,8 мм - это очень низкая общая жесткость дверной конструкции, не говоря уж о том, что этот металл можно без лишних усилий и шума вскрыть килечным ножом.

От сильного нажатия полотно может деформироваться, что зачастую приводит к смещению ответных частей замков. Велика вероятность, что такая дверь может утратить свои самые главные - охранные - свойства.

При производстве дверей мы используем холоднокатаную сталь марки 08ПС толщиной 1,8 мм. Мы не применяем заклепки и не оставляем незаваренных швов. Все стыковочные и узловые соединения дверных конструкций торговой марки «Аргус» свариваются, зачищаются и поэтому не имеют щелей.

Дверь, изготовленная из металла t=1,8 мм, превосходно держит геометрию, имеет хорошую плоскостность полотна, благодаря чему нет необходимости применять дополнительные давленые рисунки на конструкции. Такой металл более устойчив к воздействию коррозии, а сталь с обработкой цинкосодержащим грунтом и порошково - полимерным покрытием в умеренно - континентальном климате не будет подвержена сквозной коррозии более 50 лет.

 

купить входную двеерь

 

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВИНКИ, СКИДКИ И АКЦИИ КОМПАНИИ АРГУС

Контакты